Акция!!! Скидка 5%

23 апреля 2019

Акция!!! Скидка 5%

Доброго времени суток всем пользователям нашего интернет-магазина и тем, кто ещё не успел воспользоваться услугами данного интернет сервиса. В настоящее время, время высоких технологий, любой современный развивающийся магазин обязан иметь интернет площадку для реализации своей продукции, и мы не исключение.

Казалось бы, только вчера был заключён первый контракт на первую поставку тактического снаряжения в наш первый магазин в Тольятти, затем Самара – второй магазин и вот уже мы осваиваем интернет продажи. И всё это за какие-то пять лет. Для нас эта дата небольшой, но всё юбилей - юбилей сети магазинов «Центр специального снаряжения «Булат»!

 

 

Конечно, это очень небольшой срок. Но как много всего произошло в этот период. И на политической арене, и внутри страны. Как много произошло для нас. И хорошего, и скорбного. Мы обрели новых друзей. Но и теряли старых. Теряли безвозвратно…

Ты каждый день общаешься с покупателями тактического снаряжения, рассказываешь им про достоинства того или иного товара. И происходит это как-то привычно, обыденно. Но это не так.

Ты понимаешь, что возможно ему послезавтра «в адрес», а другому через неделю «за речку». И это обременяет огромной ответственностью. И выбор тактического снаряжения в этих делах имеет не последнее значение, и мы тоже несём за это ответственность.

Поэтому к выбору тактической одежды и снаряжения мы относимся очень серьезно. Мы очень избирательны в вопросах формирования ассортимента нашего магазина, потому что понимаем тяжесть груза ответственности за проданный товар. И это не пустые слова, все наши поставщики - проверенные временем производители, качественной военно-тактической амуниции.

 

 

Друзья, нам очень важно получать обратную связь, как тот или иной элемент снаряжения повел себя в экстремальных условиях эксплуатации. Оставляйте сообщения по любым адресам обратной связи доступных для Вас. Все Ваши замечания, рекомендации будут переданы производителям военно-тактического снаряжения.

Ну и возвращаясь к дню рождения торговой сети «Центр специального снаряжения «Булат», да именно «сети магазинов», потому что не собираемся останавливаться на достигнутом, мы дарим Вам дополнительную скидку 5% на весь ассортимент товара нашего магазина.

 

Условия проведения акции:
- время проведения акции с 15 апреля по 15 мая 2019 года;
- скидка плюсуется к Вашей имеющейся;
- акция не распространяеться на разгрузочные системы Plate Carrier от компании Стич Профи.

Вернуться к новостям
Ваш город - Краснодар,
угадали?